Отхаркивание белой слизью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите на что это может указывать. В течении дня ощущение в горле какого то комочка. Приходится отхаркивать, и отхаркиваю белую слизь. Фото прилагаю. Признаки могут указывать на туберкулез или на что? Спасибо.
Теги: нужно ли отхаркивать слизь, постоянно отхаркеваеться комки коричневые
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-05 21:50
Вы преувеличиваете мои скромные диагностичнские возможности фантастически! Нужна микроскопия и бактериологический анализ.
Елена 2019-06-05 22:46
Добрый вечер! Извините, скажите тогда если нужно сдать на анализ, то Как должен называться анализ. Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-05 23:10
Общий анализ мокроты