Температура, белая мокрота, сосудистые споры, постоянное шелушение

Спрашивает: Матлюба
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня уже пять дней выделяется постоянно белая мокрота, тепмература, сосудистые споры и шелушение ничего не могу есть и боюсь что у меня это признак какой болезни и не могу даже есть пищу. Только жидкости могу пить и больше ничего
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-29 12:51
Здравствуйте, Матлюба! Пропейте АЦЦ 600 по 1 пор.1 раз в день 3-4 недели.