Кашель с белой мокротой, температура 37,2
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, болела три недели назад. Сначала был кашель и насморк, сходила к врачу, все вроде бы прошло. Потом поднялась температура практически до 39, держалась четыре дня. Был кашель с мокротой, были процедуры. Щас опять кашель с белой мокротой, поднимается температура до 37,2. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Полина! Надо сделать рентгенснимок легких и сдать общий анализ крови.