Отеки от препарата

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос: Можно но ли отменить резко препарат Алотендин 5/5мг и начать принимать Тенорик 50мг? Алотендин принимаю на протяжении двух лет. Страдаю артериальной гипертензией третий год. Не так давно появились не ярко выраженные отеки под глазами, раньше такого не было, я думаю что это побочный эффект от Алотендина по этому хочу перейти на Тенорик.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?