Отекают ноги, малоподвижный образ, хожу на костылях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит, гипотериоз 150мг ежедневно.
Здравствуйте, у меня ревмотоидный артрит и коксоартроз тбс с двух сторон 3 степени. В сентябре 2019 была операция на левой ноге по замене тбс.
В августе этого года будет на правой ноге. Сейчас очень сильно отекают обе ноги. После операции принимала 1,5 месяца ксарелто 2,5 мг. В данный момент передвигаюсь на костылях, так как очень сильно беспокоят боли в неоперированной ноге в тазобедренном суставе. Принимаю метотрексат 15мг в инекциях раз в неделю, при сильных болях кеторол. Но мало помагает. Помогите пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы делали узи вен? У вас есть варикозная болезнь? Ваши отеки скорее всего связаны во первых с молоподвижностью во-вторых с вашим основным заболеванием. Если нет варикоза Я вам ничем не смогу помочь.
Платная консультация
Юлия 2020-05-08 22:28
Я решила сделать как порекомендовал доктор. То есть обратиться в больницу. Сделать УЗИ и с ним обратится к флебологу.