Отекает сильно нога, особенно в вечернее время

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гирертоническая болезнь, варикозное расширения вен (пью флебодиа 600), была оперирована по поводу трофической язвы на ноге, хр. Птелонефрит, МКБ, пупочная грыжа.
Здравствуйте, у меня стала отекать нога, в чем проблема не пойму, и даже не знаю к какому специалисту мне обращаться. Днем, когда хожу вроде отёк поменьше, а к вечеру нога сильно отекает в 2 раза больше, чем днем. Болит. Может вы мне посоветуете к кому специалисту мне обратится, или может подскажете чем лечить, мазать, чтоб снять отёк. Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас какое то воспаление на голени. Это может быть рожа может панникулит может и варикоз с тромбофлебитом. Кто вам поставил диагноз варикозная болезнь когда и на каком основании? УЗИ вен делали? Если есть возможность приезжайте на консультацию Челябинск ул Пушкина 50 тел для записи +73517555588 врач Золотов Александр Владимирович. Будем разбираться. Или сходите к хирургу по месту жительства.