Односторонний отек правой ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, мне 28 лет, вес 57 кг, уже более 2-х лет отекает только правая нога, участок от икры до ступни. Дискомфорта мне не приносит, кроме как эстетического, одна нога больше другой, некрасиво отек выглядит и в туфлях. Целый день сижу в офисе, если нахожусь дома, то тоже отекает только правая нога, но меньше. Например, если просижу 2 ч на стуле, тоже появляется отек. Отека нет, только, если весь день лежу. Левая нога от сидения не отекает. От разновидности обуви отек не зависит, пробовала ходить месяц только в обуви на плоском ходу. Проверяла сердце, почки, щитовидку, делала ЦДС сосудов ног, посещала даже ревматолога. Ни один специалист не нашел причину отека. К флебологу никто не направлял. Может быть кто-то не увидел проблему или проглядел из специалистов. Помогите, пожалуйста и посоветуйте к какому специалисту обратиться и что еще проверить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по венам все нормально. То вам нужна консультация лимфолога.