Отек влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня недостаток прогестерона. Ставлю Утрожестан 200
Здравствуйте, на 10 день цикла муж мне сказал что влагалище отекло и стало ему тесно там. Перед овуляцией была какая-то коричневая мазня. Сейчас 22 день цикла. Влагалище так же отекшее. Я ставлю утрожестан и сама это чувствую. Выделений с неприятным запахом нет. Зада нет. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 07:53
Здравствуйте! Это может быть аллергическое реакцией на утрожестан.
Платная консультация
Аня 2019-03-29 21:24
Здравствуйте! У меня цикл 24 дня, на 7 день цикла был ппа , на 9 день цикла поздно вечером обнаружила на туалетной бумаге капля крови, и больше не было, сегодня 16 день цикла, покалывает левый яичник, немного побаливает них живота, поясница тянет, и вот влагалище внутри как будто вздулось и поливает, могу ли я быть беременна? Или это что то другое? Спасибо, если ответите.
Аня 2019-03-29 21:26
Простите опечатка, не поливает, а Покалывает.
Аня 2019-03-30 12:55
Здравствуйте Маргарита Гегамовна!
По поводу утрожестана, это не мой вопрос, выше вам женщина писала, просто я написала в похожую тему вам со своим вопросом. Спасибо, если ответите.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 13:01
Это не признаки беременности. Но в любом случае если вы не можете исключить беременность - сделайте тест
Платная консультация
Аня 2019-03-30 20:27
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ, учту.