Отек руки после пореза, отек заметно рассасывается в сторону плеча

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зашили рану, разрез был до кости, через два дня появился отек, сейчас он начал рассасываться, идёт в сторону плеча, это нормально? Рука двигаться хорошо, пальцы сжимаются тоже достаточно нормально
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо в первую очередь исключать инфицирование.