Порез руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей я порезал руку ниже локтя от локтя см 3 в сторону кисти, длиной см 12-13 глубокий порез стеклом. Вопрос у меня онемел шов где то от середины внутренней стороны до конца внешней и онемела рука так же почти до кисти, появится ли чувствительность?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чувствительность в полном объеме может не восстановится