Порез отек

Спрашивает: Евгения Шакирова
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, порезал руку обработали в больнице началось немного отекать это нормально сказали есть заражение что надо делать и надо ли зашивать
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу, отек после травмы вполне нормально явление. Рекомендую продолжить перевязки, конечности придать возвышенное положение.