Отек после пореза

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,27 декабря был глубокий порез предплечья стеклом.
Поехал в больницу, наложили 7 швов, назначили азитромицин, сделали прививку от столбняка.
Рука не болит, пальцы двигаются, гноя тоже нет, рука почти зажила.
Но только одно тревожит, отек возле раны не проходит. В больнице сказали, что отек в скором времени пройдет.
Но со дня момента травмы прошло уже 22 дня, данная припухлость не сходить.
Подскажите пожалуйста, что это может быть за проблема?
Температуры нет, особых недомоганий тоже, чувствую себя хорошо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Местно используйте мазь долобене.