Порез руки походу зарвжение

Спрашивает: софья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно мой парень порезал руку пошло заражение, обратились к хирургу сделали операцию уже 3 дня прошло, беспокоит что вся рука красная это нормально? Ходили к своему хирургу в своем районом тоже не нравиться то что рука красная скажите пожалуйста что такое? Что делать? Хуже не будет?
Теги: поранил руку и пошло заражение
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Рану необходимо видеть для того чтобы ее оценить (отек, температура, болезненность, характер отделяемого и др. ), рекомендую выполнять назначения хирурга