Отек после пореза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, порезал ладонь болкаркой. Мне все зашили и хожу на обработку. Но сегодня рука опухла а на перевязку ещё через 3 дня. Это нормально что через 4 дня появился отек?.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование. Рекомендую не дожидаться очередного осмотра, а показаться раньше.