Месяц не проходит отек, краснота, боль от пореза с

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Месяц назад поранила стеклом пале
ц на ноге. Рана затянулась, но отек и краснота околр пальца не проходит. Наступать больно. Через 2 недели после пореза хирург прописал амоксиклав 1т. /2 раза в день на 5 дней. Не помогло. Рентген стопы ничего не показал. Все как месяц назад. Подскажите, пожалуйста,1. Что это может быть? 2Как долго будет заживать? 3. Как мне быть? Заранее благодарна
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить нагрузку на стопу (ограничить передвижения), местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз) 3 раза в день.