Отёк выше колена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Месяц назад получил огнестрельную рану из травматики в бедро с внешней стороны. Швы сняли, делаю перевязки, но ниже раны выше колени, сбоку ноги не проходит отёк. Как скоро пройдёт или это навсегда? Рана заживает, но чувствуется покалывание и зуд. Спасибо заранее за ответ!
Теги: не проходит отёк антон
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы перевязки проводите самостоятельно или периодически вас осматривает врач?