Боль после пореза

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был порезан палец. Все зажило но при изгибе или касании до него боль ужасная (например в дверь постучать невозможно). Место где был порез немного опухло. Прошло уже 2 месяца а боль не уменьшается. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно были травмированы нервные окончания и сформировалась невринома. С течением времени эти явления стихнут, но полностью могут не пройти.