Гигрома, отёк, проходит или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выскочило Образование на стопе -после Консультации хирурга предположительно гигрома. После компрессов с хлоргексидин и Димексид-усилился Отек на стопе, боль не проходит при ходьбе, но сама шишка стала приплюснутой, но отёк на всю стопу сверху. Скажите, так и должно быть? При заживлении Или это негативная динамика наоборот идёт? Фото прикрепляю. На фото вчерашний день (утро, день, вечер) и другая фото - сеголня утро
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте