После занозы пошло загноение отёк и краснота на ступне

Спрашивает: Лилианна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония сахарный диабет.
Здравствуйте, у меня сахарный диабет. У меня попала заноза в стопу ноги, её вытащили, но пошло загноение. Привязывала мазь "Вишневского", "левомиколь" делаю ванночки с солёной водой, марганцовкой, пью антибиотики ничего непомогает. Подскажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, я советую вам решить вопрос стационарного лечения, т. к. в вашем случае всегда есть риск развития диабетической флегмоны.