Загноение и отек в области головы

Спрашивает: Stasiyn83
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите! Если ударился головой неделю назад и теперь рана на голове загноилась чуть выше лба и пошёл отек на лоб, и на переносицу. Прикладываю тампон с мазью Вишневского и гной выходит. Что делать с опухолью?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-12 11:45
Надо обратиться к хирургу, зачем в голове носить гной, или ждете когда вся голова опухнет и газа закроются?