Расшифровать ЭЭГ, консультация по заболевания-менингиома правой теменной области головы

Спрашивает: Елена Юльевна Мялкина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гепортония
Здравствуйте, у меня менингиома правой теменной области головы, была операция по удалению опухоли в 2016 году затем в 2017 кибер - нож, т. к. было не все удалено. Наблюдаюсь у невролог, прохожу мрт. Был поставлен диагноз предэпилепсический синдром, но приступы были всего пол года и вот уже пять лет ремиссии. Хатя фенлипсин принимаю. Но ухудшилось самочувствие, ослаб слух справа, память стала слабже, голова стала болеть чаще. Может что-то пропить из лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-11 14:35
Здравствуйте.

Да. Конечно можно принимать курс ноотропов после личной консультации у невролога по месту жительства.