Отёк простаты

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот такой мне вынесли диагноз послу узи простаты отёк простаты, диффузные изменения простаты, микрокальцинат переуретральной зоны, переуретральной фиброз прописали пить простанорм свечи простатилен и капсулы фурамаг как думаете поможет бесконца хочется писить самое большое мочу держу часа 2 ночью хожу 2-3 раза писить?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-17 20:39
Это заключение УЗИ, но не диагноз. Выполните общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетите уролога(андролога).