Простатит хр

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите доктор о чем свидетельствует мягкая и увеличеная предстательная железа при осмотре. Также имееются стойкие нарушения затруднения мочеиспускания с чуством неполного опоржнения при которых омник не помогает. По узи и анализам вроде ничего серезного нет но меня интересует о чем свидетельствует мягкая и увеличеная предстательная железа при осмотре. И почему омник не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день
Чаще всего это свидетельствует о застойных явлениях в простаты

Омник не всем помогает
Игорь 2021-03-07 17:08
Значит у меня застой. Застой приводит к отеку (отек мешает мочится)?
А простатита как такового нет анализы и УЗИ хорошие, но симпотомы по мочеиспусканию сильнение (затруднение и нет чуство облегчения) и нет даже ремисий. Значит ли это что нужно снять застой который мешает мочится и все будет лучше. Еще подозреваю что что еще дополнительно с нервами может связано именно по мочеиспсканию. Так ничего вобще не болело и не болит, но вот с этим мочеиспусканием.
Есть конгестивный (застойный) простатит

Узи простаты и секрет простаты сдавали?