Отёк после ПА что это

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня молодой человек пришёл с армии и вчера был ПА. Вначале было болезненно впервые, наверное, после долгого воздержания, презерватив использовали новой фирмы, но без доп смазки, тк закончилась(но мне обычно нужна доп. Смазка), И после ПА у меня начал болеть вход во влагалище Будто перетерто все, покраснело, припухло Во время ПА тоже было немного неприятно, не было смазки На второй ПА мне дико больно было даже когда он входил Будто там внутри все перетертое От чего это может быть? И что это? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 10:41
Добрый день.
Вероятнее всего просто из-за недостаточного возбуждения было мало смазки, плюс длительное воздержание.
Пока применяйте смазку дополнительно
Платная консультация
Света 2022-01-02 10:47
Оно само пройдёт или мазать чем-то надо? Так ведь не будет постоянно?
Всегда с доп смазкой было все хорошо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 10:50
Можно проставить свечи ревитакса, пройдет быстрее.
Платная консультация
Света 2022-01-10 14:46
Подскажите пожалуйста ещё, теперь у меня много выделений прозрачных, сильно мокрое белье, выделения без запаха, без цвета, худа, боли нет
Света 2022-01-10 14:56
Недавно лечилась от молочницы, вагинит острый ещё был Мазок пришёл идеальный от лечения А сейчас так стало, после ПА наверное (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 18:51
Возможно инфекция. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Света 2022-01-10 19:17
У меня сейчас 15ДЦ из 28
Может овуляция?
Света 2022-01-11 10:10
Какими должны быть выделения в норме и в каком количестве?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 10:15
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.