Отёк после коррекцию века нитями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
10 октября делала пластику правого века с помощью нитей. И вот до сегодняшнего дня беспокоит отёк, который никак не сходит. Пью Диакарб и Аспаркам по 1 таблетке 2 раза в день. Чем только не мазала: гепариновая мазь, тридерм, траксевазин. Как бы эффекта ноль. Хотелось бы узнать, как убрать отёк скорее)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-17 08:38
Здравствуйте! К сожалению никак). Это нормально после операции.
Внутрь ничего применять (особенно мочегонный препарат). Тонким слоем на кожу века гидрокортизоновая 0.5 %мазь 2р/д. Все остальные мази убрать.
Екатерина 2021-11-17 08:41
Мазь Тридерм подойдёт?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-17 08:42
Нет, её нельзя использовать