Отек под глазом, лезут клыки у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка лезут клыки, есть насморк уже вторую неделю. В первую неделю заболевания глазки закисали, промывали настойкой черного чая, закисание прошло. Но через неделю появился отек под глазом, немного слезится. Что это может быть конъюнктивит или аллергическая реакция? Буду вам очень благодарна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-02 17:50
Скорее всего конъюнктивит, возможно затруднён ещё отток слезы из-за отека в носу. Начинайте капать окомистин по 1-2к 5р/д 7 дней, желательно показаться офтальмологу.
Татьяна 2016-06-02 18:31
Спасибо Вам большое!