Отек пальцев на руках и насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появился насморк и отекли пальцы на руках, домой прихожу насморк проходит.
Работаю с цветами флористом. Может ли быть это аллергией? Насморк появился неделю назад, а пальцы отекли дня 3 назад
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-20 17:26
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, общий и биохимический анализ крови для определения причины заболевания. Пришлите фото и результаты анализов для интерпретации