Руки пальцы. Боль, трескается кожа. Зуд

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня очень сильно испортились руки. Пальцы. Выходит какой то валдырь лапется и становится мокрым место валдыря. Кожа сухая очень, трескается. Я заметела это после того как мыла полы хлоркай без перчаток. Что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 04:52
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото анализов. На фото ничего не видно, только следы от зеленки.