Отекают и немеют пальцы рук
Спрашивает: Дунаева Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад стали иногда отекать и неметь несколько (2-3) пальцев рук. Происходит это только на улице и длится минут по 15 потом проходит, при этом р руках ничего нет. Аллергии никогда не было. Подскажите пожалуйста симптомами чего это является и к какому специалисту обратиться
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, ревмопробы, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации