Отёк квинке, страх первые меры
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста был как то аллергический коньюктевит глазтопух за 5 минут спас супрастин скорая приехала капли выписали к их приезду уже все спало. Безумно боюсь отека квинке дома ампулы преднизалона ампулы адреналин, тавегила, таблетки дексаметазона скажите если случиться отёк горло это спасёт жизнь и как действовать нужно в случае чего
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Для неотложки преднизолон в ампулах