Отек квинке нужно лечение поменять

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отит наружный, гастрит
Здравствуйте, у меня 2 раз в жизни произошел отек квинке. Первы раз я вызвала скорую мне поставили укол и поехали в больницу, там сдала кровь все нормально, отпустили домой выписали Цетрин 1 т в день, продизанол 3 табл утром 2 днём и 1 вечером. Я в это время помнила первый раз противомикробные таблетку отит был, мне сказали что возможно из-за нее. Прекратить их пить поменять лечение.
В этот раз это вчера был опять этот отек, но я ничего не принимала, никаких лекарств только что возможно на еду аллергия была я попила кока коллы мы с мужем думаем из-за нее.
Я выпила 1 табл цетрина и 3 преднизанола до приезда скорой. Сказали что больше ничего не надо пейте их и идите к аллергологу
Но врач выписывал пить их 5 дней а потом как их пить в какой дозе, и из-за чего отек.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-10 06:16
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов. Гормоны снижают постепенно, по таб раз в день