Отёк Квинке крапивница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже практически 2 года страдаю крапивницей и проявляется отёк Квинке в виде обтекания губы или под глазом. Сдала уже различные анализы, но всё безрезультатно, единственное, что было выявлено это хеликобактер пилори, но после лечения всё равно ничего не изменилось. При отеке и при сильной крапивнице выпиваю супрастинекс, но при отеке он не помогает, при крапивнице после супрастинекса становится легче
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-23 06:08
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов