Отек квинке у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка 12 лет на теле появились отеки квинке, возможно ли появление этих отеков после укусов насекомых? Аллерголог подозревает аллергию, но у ребенка не были никакой аллергии. Сдали общий анализ крови, повышены лейкоциты, возможно ли повышение лейкоцитов после укола преднизалона и супрастина? После этого укола отеки спали.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-04 13:38
Общий анализ крови в норме. Принимайте ксизал, сорбекс и гипоаллергенная диета
Елена 2017-09-05 03:59
Спасибо! Сдали анализ на общий иммуглобулин Е получилось 34,7, при норме 0-70. И тест на хеликобактер положителен.
Возможно ли что это у него не аллергия?
Да, это не аллергия, общий иммуноглобулин Е в норме. Лечение у гастроэнтеролога