Квинке нужно назначить правильное лечение и поменять дозу препарата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отит наружный, гастрит
Здравствуйте, у меня вчера и 3 Недели назад был отек квинкн первый раз предпалогалось что на противомикробное средство, у меня был отит, вызвала скорую поставили укол и в больницу, сдала кровь отпустили, выписали 1 т в день цетрина, 3 табл утром 2 днём 1 вечером предизанол 5 дней пить,
Вчера у меня был опять отек и я не пила никаких таблеток противомикробных, только ела еду и купила кока коллу, мы с мужем думаем что на коллу, я ее редко пью. Выпила 1 табл цетрина и 3 предизанола скорая приехала сказали что больше ничего не надо отек спадет.
Утром опять пить как тогда 3,2,1 и идти к аллергологу у нас в городе все аллергологи платные и даже они до декабря расписанны.
А я не знаю что мне потом делать после того как пропью их, дозу надо уменьшать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-12 16:36
Здравствуйте! Если отек появится снова за эти дни, то таблетки продолжайте в прежней дозе. В любом случае нужна консультация врача. Если к аллергологу нет возможности попасть, то рекомендую очный осмотр терапевта.