Аллергия и отек левого глаза

Спрашивает: Рафиля Давлятбаева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, хотела проконсультироваться, в сентября 2020 года началась аллергическая реакция в виде отека левого глаза, после капель исчезала где то через неделю а до этого в апреле ставили преддиабетное состояние и назначили метоформин после отека отменили, после сентября раз в месяц или два до ноября глаз опухал и все время левый а в ноябре случилось отек квинки пролежала в больнице назначили анализы, по результатам анализа не смогли сказать на что у меня аллергия? Спасибо за ранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2021 года

6 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 22:04
Здравствуйте! С ноября 2020 года беспокоил отек? Какие препараты сейчас принимаете. По Вашему анализы аллергия не выявлена.
Рафиля Давлятбаева 2021-01-09 07:08
Здраствуйте! Отек начал с сентября отекал только левый глаз. Цитрин пью. В день отека квинки пили с устра только цикории с молоком и таблетки бисопролол, цикории и молоко раньше пила регулярно.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 11:38
Здравствуйте! А за последний месяц также опухает один глаз 1-2 раза. Или на фоне цетрина отека нет?
Рафиля Давлятбаева 2021-01-09 16:09
Здраствуйте! Пока не опухает может на фоне цетрина, ограничиваю молоко и цикории не пью совсем
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 19:49
Хорошо. Цетрин по 1 таб 1 раз в день принимайте до конца января. Молоко и цикорий не пейте совсем. Далее уберите цетрин, но молоко и цикорий не пейте 2 недели. Далее начинайте пить молоко, сначала полстакана в день, постепенно увеличивайте количество до стакана молока в день. Понаблюдайте, появится отек или нет. Цикорий рекомендую пока вообще не пить.
Рафиля Давлятбаева 2021-01-09 21:27
Наталья Сергеевна спасибо большое за рекомендацию