Как долго Рупафин снимает отек носа? (Рупафин, назначил аллерголог)

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Год назад заложило нос, ходил по врачам разводили руками, ставил разные диагнозы, переехал в столицу, тут быстро отправили к аллергологу, сдал анализы, оказалась аллергия на пылевых клещей, прописала Рупафин 1т/1д и авамис 2пшика в каждую ноздрю раз в сутки, 3-ий день лечусь а заложенность до сих пор не прошла, что я делаю не так?
Пью таблетку с утра на тощак
Теги: рупафин при гайморите, рупафин от гайморита, рупафин от отеков
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-05 21:30
Авамисом надо пользоваться с утра, а Рупафином вечером, чтобы был эффект необходимо прославиться не менее 7 дней, в комплекс добавить сингуляр