Как долго Рупафин и Авамис снимают отек носа?

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Год назад заложило нос, ходил по врачам разводили руками, ставил разные диагнозы, переехал в столицу, тут быстро отправили к аллергологу, сдал анализы, оказалась аллергия на пылевых клещей, прописала Рупафин 1т/1д и авамис 2пшика в каждую ноздрю раз в сутки, 3-ий день лечусь а заложенность до сих пор не прошла, что я делаю не так?
Пью таблетку с утра на тощак
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У данных прапаратов накопительное действие, поэтому ждать результата раньше 1-2 недели не стоит.
P. S. Будьте здоровы!