Отек и онемение большого пальца
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пару месяцев назад я наступила на иглу дома. Мне ее убрали ели как под ренгеном. Но уже 3 день у меня пошло онемение большого пальца на ноге. А на подушечки большой образовался отек. Не болит но чувство как будто там Что то есть. Что делать подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо исключать пандактилит, рекомендую очный осмотр хирурга.