Отёк глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, В течении 6 месяцев халязион обоих глаз нижнего века. Проходили лечение физио процедуры, гидрокортизоновая мазь, комбинил, дексометозон, тетрацеклиновая мазь, овтальмоферон, левофлоксацин, со вчерашнего дня комбинил, флаксал, мазь парин-пос. Отек спал незначительно, воспалился сильнее левый глаз. Против аллергии - зиртек.

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-21 21:16
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Юлия 2021-09-21 21:19
Ничего не помогает, уже её знаю что делать и куда идти
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-21 21:30
Лечение ребенок получал очень объемное. Если за полгода халязион не рассосался, необходимо оперативное лечение.