Чем лечить отек под глазом

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Помазала под глазом пигментное пятно 10% цинковой мазью и возник отек под глазом. На следующий день помазала гипариновой мазью, чтобы снять отек, но запекло и покраснело. Сегодня выпила супрастин. Отек больше стал, пошел в низ. Глаз открыт. Чем лечить аллергическую реакцию? Можно фенистил гелем помазать. Немного чешится. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да фенистилом можно помазать. Примите еще таблетки от аллергии. Цетрин, например, по 1 таб на ночь 5-10 дней.