Жуткие отеки

Спрашивает: Ната_а79
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже неделю жуткие отеки под глазами, покраснение и зуд. Что делать? Пила четыре дня цетрин, приклпдывала лед с ромашкой и сырой картофель-становилось немного легче, но до конца не проходит. Вчера вычитала в инете что необходимо мазать тетрациклиновой мазью, сделала и у тромбоза стало намного хуже
Теги: сильные отёки под глазами аллергия, опухоль под глазом, под глазом опухло и чешется
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-07 15:32
Добрый день! У Вас аллергический блефарит, на кожу век 3 раза в день гидрокортизоновую глазную мазь, внутрь оставить цетрин, при наличии слезотечения и зуда в глазах, добавить капли Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день. Мазь и капли до 7 дней