Отек глаз, ушей, носа. Чем вызвано?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились ночью такие симптомы как: отек глаз, носа, ушей. И на спине появилась сыпь и красные полосы. Может ли быть это аллергия на косметику? Я приобрела новый тональный крем и тени. На уши него не наносила, но отек есть. Ещё пробовала Yupi. После Yupi мгновенно заложило нос.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Такая реакция может быть и на косметику и на Юпи (просто отрава, сплошная химия)