Отечность, боль в груди высокий пролактин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю бромокрептин полгода. У меня нормализовались месячные стали идти в срок. Но отечность и боль груди не исчезла. Сдала анализы 10.04.2017 на пролактин 35,13нг /мл, тестастерон 0,262нг /мл. Врач сказала пролактин очень высокий сказала дальше пить бромокрептин, а после месячных сдать анализы на пролактин, андростендион, дгэа-с, антимюллеров,. Месячные не пошли в срок 4.05.2017 очень болит грудь, тест отрицательный, отечная, состояние усталости, очень плохо. Скажите пожалуйста, что со мной? Спасибо Вам большое за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, пролактин все равно высокий, 35 это много, вам необходимо продолжать лечение, лучше использовать достинекс, он эффективнее, по пол таблетки 2 раза в день, 2 раза в неделю, 4 недели, после этого лечения повторите анализ на пролактин