Отдышка пропала явная

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма. Легкая контролируемая. Иммуноглобулин е был 177. сейчас 114. скажите что для меня это значит всё ли хорошо. Просто пишут он должен быть не меньше 100. и ещё отдышка беспокоит при нагрузки а так вроде ни чего вроде не задыхаюсь. А бывает что только поднимаюсь на сопку не большую и появляеться чувство не хватки воздуха. Она у меня всегда так что я бы не делал как не тренировался отдышка появляеться. Что делать не знаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-15 12:39
Здравствуйте, Лёша! Одышка физиологиченская. Об иммунноглобулине узнайте у аллерголога.