Хрип в груди
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, после сна утром почувствовал хрипы в груди то есть хрип. Подскажите что делать и как быть но после гимнастики дыхательной хрип пропал. То есть что то в груди першило затем пропало подскажите что это может быть? У меня Ба легкая в ремиссии. Может из за астмы?
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Весна скоро. Ингалятор надо использовать в таких случаях.
Лёша 2022-03-24 09:28
Уже весна) ха Да я уже без ингаляторов уже 3 месяца как. Сегодня ни чего не чувствую в груди. Отдышки нет и это радость. И ещё завтра к аллергологу иду.
Лёша Точно нет ни чего. Показалось вроде сделал глубокий вдох и выдох ни чего нет ни хрипов ни свистов. Евгений Фёдорович всё круто ура ура)