Хрипы в груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Яна. Уже 3 недели назад. После того, как показалась на огороде продуло грудь. Врачи меня лечат уже 3 недели. Температуры нет. Анализы хорошие. Когда слушают спину, дыхание жёсткое. А спереди даже я слышу хрипы слева вверху. При выдохе. Сделала рентген, ничего не обнаружено. 2 недели дышу беродуалом с полимекортом. Антибиотики назначали эритромицин, амоксициллин, ципрофлоксацин. Хрипы не проходят. Я не знаю что делать. Помогите.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-01 18:07
Здравствуйте, Яна! Добавьте по 1 вдоху 2 раза в день сальбутамол. Или сироп аскорил.