Хрипы в груди
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 7 месяцев третий день сопли но не текут а внутри хлюпают, сегодня взяла её на руки и прям рукой по чувствовала вибрации и хрипы в груди, температура 37, насколько опасны хрипы и стоит ли пониковать и вызывать врача?
1 ответ
Здравствуйте! Чтоб установить причину и по необходимости назначить лечения, вызывайте врача (педиатра). До завтра не ждите