Отдышка по ночам
Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Метеоризм живот
Здравствуйте, Доктор мне 24 у меня по ночам отдышка бывает сердце проверил лёгкие Кт сделал кровь сдал тоже в порядке а что мне ещё нужно сделать? Я заметил когда отдышка не хватает воздух я делаю отрыжку сильно и быстро он проходит в чем проблема? Живот постоянно урчит
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Возможно понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола