Отдых при тромбоцитопении
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач пока поставил диагноз аут. Тром. Схожу с преднизалона. Сейчас доза 4.5таблетки, тромбоциты держатся на уровне 140 тысяч.
Хотел узнать можно ли с таким уровнем поехать на море, если исключить пребывание на солнце с 12 до 5.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Противопоказано не только пребывание на солнце, но и смена климата. Нужно обходиться своей климатической зоной.
Удачи.