Красные точки на теле после загара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня светлая кожа. После пребывания на солнце появляется много красных мелкий точек на теле, куда попадали солнечные лучи (фото прилагается). Они не зудят и не болят. Потом очень долго проходят. Что это такое и как это лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-10 17:31
Это сосудистая реакция Вашей кожи на солнечное излучение

Если у Вас светлая кожа, Вам необходимо ограничить время пребывания на солнце и использовать солнцезащитные средства.